Monday, September 25, 2017
 回首頁  
 電子郵件  
 登入  
 
   
 
:  :
: 至   
排序欄位: 

1 至 25 之 65 結果 之 3 頁下一頁  

*台北民族舞團《台灣四季紅》歡迎闔家蒞臨
 Monday, March 3, 2014
3/22(六) 19:30 南投縣政府文化局 演藝廳
*《新異色蓮想》蔡麗華師生對話
 Monday, November 25, 2013
中國時報 汪宜儒/台北報導 2013年11月17日 04:09
*蔡麗華新異色蓮想 大病後看人生
 Monday, November 25, 2013
【聯合報╱記者何定照╱即時報導】 2013.10.17 06:09 pm
*11/16-17台北城市舞台 11/23台南文化中心 真情推薦-《新異色蓮想》
 Thursday, November 14, 2013
*真情推薦-《新異色蓮想》11/16-17台北城市舞台 11/23台南文化中心
 Tuesday, November 12, 2013
*2013 年度製作《新異色蓮想》11月即將登場
 Tuesday, October 29, 2013
*2013台北民族舞團《新異色蓮想》搶先看
 Friday, September 27, 2013
*2013台北民族舞團《新異色蓮想》排練畫面大公開
 Friday, September 27, 2013
*台北民族舞團祝您中秋佳節愉快
 Monday, September 16, 2013
*2013台北民族舞團年度製作《新異色蓮想》
 Wednesday, September 4, 2013
台北城市舞台11/16-17 台南文化中心11/23
*台北民族舞團年度製作《新異色蓮想》8/5啟售 早鳥優惠75折
 Saturday, August 3, 2013
*2013北美地區台灣傳統週 洛城新聞
 Wednesday, June 19, 2013
*台北民族舞團 敬祝端午佳節愉快!
 Tuesday, June 11, 2013
*【台北民族舞團】最具本土色彩的進香舞劇-《香火》5/28台北中山堂
 Monday, May 20, 2013
*台北民族舞團 舞躍美西與加西
 Friday, May 17, 2013
*【台北民族舞團】最賺人熱淚作品-《香火》 5/28台北中山堂
 Monday, May 13, 2013
*5/28 臺灣媽祖進香行首部舞劇-《香火》
 Friday, May 3, 2013
*2013臺北市傳統藝術季《香火》5/28即將登場
 Monday, April 22, 2013
*2013北美地區臺灣傳統週-《舞躍台灣》行前公演暨授旗
 Friday, April 19, 2013
*2013北美地區臺灣傳統週-《舞躍台灣》
 Wednesday, April 17, 2013
*2013北美傳統週《舞躍台灣》行前公演 免費入場
 Monday, April 8, 2013
*2013臺北市傳統藝術季《香火》團購活動
 Tuesday, March 5, 2013
*台北民族舞團敬祝新年快樂!
 Wednesday, January 30, 2013
*兒童民族入門班 招生中
 Monday, January 28, 2013
*2013舞蹈中心最新課程表
 Wednesday, January 23, 2013
1 至 25 之 65 結果 之 3 頁下一頁